• 24 июля 2018, вторник
  • Москва, ул. Гиляровского 65, стр. 1, ресторан Nutricula

Medinvest.Club с доктором Ахтуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2097 дней назад
24 июля 2018 c 17:30 до 21:00
Москва
ул. Гиляровского 65, стр. 1, ресторан Nutricula

Предлагаем вам принять участие в отборе инвестиционных проектов и получить возможность презентовать свой бизнес — план потенциальным инвесторам на очередной встрече «Мединвестклуба»

24 июля с 17.30 до 21.00 —  MedInvest.Club с доктором Ахтуба.
Яркое мероприятие, которое собирает на своей площадке представителей разных сфер бизнеса, медийных персон, частных инвесторов и основателей проектов  в области здравоохранения, профилактики и медицины, активного долголетия, бьюти — индустрии, спортивного и здорового питания и других аспектов зож

Это уникальный формат делового мероприятия, который помогает участникам устанавливать бизнес-контакты, обмениваться профессиональным опытом, с пользой проводить время в среде интересных людей, формировать и накапливать финансовый доход и капитал

В программу мероприятия традиционно включены презентации лучших инвестиционных проектов, интерактивный мастер-класс от экспертов в области красоты и здоровья, выступление творческих коллективов и розыгрыши призов и подарков. 

Вся информация по номеру +7 917 541 02 88

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше